Пятница, 26.04.2024, 21:07
МБОУ "ООШ № 11"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


25 апреля 2023 года в дошкольных группах МБОУ "ООШ №11", в рамках проведения ежегодного Всероссийского «Дня Эколят»,совместно с сотрудником заповедника "Басеги"  Мингазовой Ю.В., был проведен урок  «Познаем Природу с Эколятами»

     Урок был организован в форме игровой деятельности, где дети активно и с интересом выполняли различные задания. Эколята помогли детям узнать, что для птиц дерево-это место для гнёзд, место для кормления. Для насекомых- это место где они обитают, откладывают личинки, зимуют, питаются. Для животных- это вкусная кора, веточки и листочки. Для человека- это объект для творчества, питание. Для города- это чистый воздух, укрытие от дождя и солнца. 

     В рамках этого увлекательного мероприятия, внимание детей обращалось также на информационный экологический стенд, где разместились логотип Эколят-Дошколят, правила "Азбук Природолюбия", план о проведённых и предстоящих мероприятиях "Эколят", фотографии о проведении итогов различных экологических и природоохранных занятий, акции, конкурсов. Урок помог детям закрепить свои уже полученные знания, а также узнали много нового и интересного о мире природы!


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 25.11.2022 г. №1822 АДМИНИСТРАЦИИ ГУБАХИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ «О внесении изменений постановление администрации Гремячинского городского округа от 31 января 2022 года № 35 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми муниципальных образовательных организациях Гремячинского городского округа, реализующих программу дошкольного образования»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 28.10.2022 г № 1603 АДМИНИСТРАЦИИ ГУБАХИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ  «О внесении изменений в постановление администрации Гремячинского городского округа от 31 января 2022 года № 35 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Гремячинского городского округа, реализующих программу дошкольного образования»

РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЕМЯЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА «О признании утратившим силу распоряжения администрации Гремячинского муниципального района от 10.11.2015 № 111-р»

Положение о порядке установления размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Гремячинского городского округа, реализующих программу дошкольного образования

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЕМЯЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА от 31.01.2022 г. № 35 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Гремячинского городского округа, реализующих программу дошкольного образования»


 Уважаемые родители!

Сообщаем вам, что в срок с 26.09.2022 по  14.10.2022 проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности!

Просим вас принять участие в опросе по ссылке http://noko.iro.perm.ru/Также заполнение анкеты доступно по QR-код.



ПОЛОЖЕНИЕ

о Всероссийском конкурсе на лучший стенд (уголок) «Эколята–Дошколята» в дошкольных образовательных учреждениях и «Эколята – молодые защитники Природы» в школах субъектов Российской Федерации


«Снежный городок Эколят»







ПОЛОЖЕНИЕ о детско-юношеской акции «РИСУЕМ ПОБЕДУ-2021»


I ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС  рисунков «ВЕСЕННЕЕ ЦВЕТЕНИЕ - РОДИНЫ МОЕЙ», реализуемого  в рамках  проекта «ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ». Конкурс организуют н проводят: КОМПАНИЯ РАЙСКИЕ МЕСТА РОССИИ” СОВМЕСТНО С БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФОНДОМ ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ ПОСТРАДАВШИХ В ДТП ИМЕНИ «НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ». 

Положение конкурса

Образец заявки участника

Согласие на обработку персональных данных и использование изображения

 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ ПОСТРАДАВШИХ В ДТП ИМЕНИ «НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ» приглашает к участию в IV всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «С «супер мамой» - мы уже изучаем ПДД». Конкурсные материалы принимаются согласно положению конкурса строго на электронный адрес: konkurs@fond-edykina.ru  Дополнительная информация по телефону +7 967 640 1745 (WhatsApp Vfcer. Telegram) звонить и писать с 10 00 до 16:00 по МСК в рабочие дни. Сайт проекта: http://svetofor.fond-edykina.ru.    Подробнее:       Приложение 1     Приложение 2


Форум  «РАСТИ ЗДОРОВЫМ» - проводит конкурс "Куда спешат муравьи".  

Положение о  конкурсе.


В рамках проекта «Многодетная Россия» проходит всероссийским фестиваль «День матери», приуроченный к всероссийскому празднику — Дню матери, программа которого включает организацию и проведение Всероссийских конкурсов «Мамина мечта», «Мама — хранитель традиций» и «История успеха», которые проходят в социальных сетях InstagramFacebookTikTokВКонтакте, Youtube и на сайте: https://многодетные-семьи.рф/mama

К участию во Всероссийских конкурсах приглашаются любые члены многодетных семей, зарегистрированные в социальных сетях «Инстаграм», «Тик Ток», «FB», «УК». Оставить заявку и выполненные работы необходимо на сайте https://многодетные-семьи.рф/mama не позднее 30 сентября (включительно). Положение о конкурсе



БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ ПОСТРАДАВШИХ В ДТП ИМЕНИ «НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ» организует и проводит конкурс «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад».  приуроченного ко дню знаний.  направленного на профилактику ДТП с участием детей по дороге в образовательные учреждения. 

Положение о конкурсе. 



В целях качественной реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в группах раннего возраста, на базе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад № 21» города Лысьвы (далее - детский сад № 21) по адресу: г. Лысьва, ул. Репина, 34 состоится краевой фестиваль «КАРАПУЗ - ФЕСТ» (положение о фестивале в приложении 1).
На фестиваль приглашаются руководители, методисты, старшие воспитатели, воспитатели групп раннего возраста, специалисты, родители (законные представители). Положение о фестивале - здесь.    


 Информационный проект «Я расту».  Положение о  проведении заочного международного конкурса видеороликов.


АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЕМЯЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА. УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

ПРИКАЗ  от 27.03.2020  № 103" О проведении городского конкурса «Всезнайки дорожного движения!»

         ПОЛОЖЕНИЕ  о проведении городского  конкурса «Всезнайки дорожного движения!»

ИТОГИ  Всероссийского робототехнического форума дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок» сезона 2019–2020 уч.года


Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz